Что может быть с кожей у кота?
Кот.1,5 года, забран у хозяев с плохими условиями. Блох нет, но на коже много черных пятнышек, как будто грязь или следы экскрементов. Шерсть как будто жирная из-за этого. может ли это быть Подкожный клещ?
Добрый вечер!Посетите очно ветеринарного врача для взятия соскоба ,цитологии и в целом продуктивного осмотра.