Грибок ногтей

Здравствуйте, нахожусь на вахте, и у меня стал прогрессировать грибок ногтей, это наверно от того что нас заставляют носить мед. перчатки, а в них руки потеют. Подскажите какие препараты пропить. У меня есть возможность заказать припараты, только не знаю как с рецептами быть.

Добрый день.
Без наблюдения врача и контроля анализов препараты не рекомендуется принимать.

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний, сдать анализ на грибы с ногтей. Таблетки оказывают гепатотоксичное воздействие на печень, не стоит принимать без назначения врача.