Ощущения как во время седации в последние пару дней — вопрос №2719702
На протяжении последних пары суток периодически возникает ощущение как при седации пропофолом за пару секунд до потери сознания: чувство холодка/онемения в горле, рту и на коже лица, ощущение давления в висках, холод в ногах, легкая деперсонализация. Может немного побаливать голова и расфокусироваться зрение. Не зависит от степени голода/сытости. Выраженных болей нигде нет, немного чувствуется напряжение в спине и шее, но в рамках обычного. Может ли быть это следствием усталости, или надо идти искать причину?
Возраст: 29
Хронические болезни: Болезнь Бехчета, саркоидозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!