Консультация гинеколога /

Не понятные выделения — вопрос №272046

Здравствуйте, не знаю что делать,всё началось 15 июня как будто молочница на следующий день выделения были розоватые и на следующий день вообще коричневые и сзиские а вот вчера пошла кровь ,а на данный момент опять розовые сзиские выделение, что это такое??? Месячные не должны прийти так как были совсем недавно

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На какой день цикла пошли эти выделения?
Клиент
Асиет, 15 июня

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какой это бвл день вашего цикла? Я не про дату
Клиент
Асиет, ну получается 6 июня у меня начались месячные и закончились 10
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Получается 10 день цикла. Овуляция примерно на 15 день . Возможно это овуляторные выделения если беременность исключена. Нудно сдеоать узи после менструации на 7 день цикла и бак посев из влагалища и ц/канала. Посмотрим молочница ли это или нет
Клиент
Асиет, то есть мне нужно это сделать?? В первый день мне показалось что это молочница потому что были все признаки, но сейчас я не знаю что это потом что сего нежно розовые выделения
Клиент
Асиет, и ещё были выделения с крапинками кровью ,не может ли это бы беременность??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сделайте тест на беременность или кровь на хгч
Клиент
Асиет, я делала 2 дня назад и показало одну полоску
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда УЗИ как я рекомендовала
Клиент
Асиет, а нету не каких других вариантов, а то у нас очень большая очередь нна УЗИ а к гинекологу ещё больше
Клиент
Асиет, и ещу у меня такие симптомы бессонница, и сегодня ночью меня тошнило и рвало
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сходите к платному если есть возможность