Кт верхней и нижней челюсти
Здравствуйте! помогите пожалуйста и подскажите.беспокоит зубная боль.точно какой зуб не могу сказать.была у врача полечили зуб.сегодня сделала кт верхней и нижней челюсти.есть предложения что это болит тройничный нерв.подскажите пожалуйста что на снимке КТ есть ли больные зубы или воспаления.
Здравствуйте. По данному скрину с КТ вообще нельзя ничего сказать по зубам). Нужно хотя бы глянуть панорамный снимок (или ОПТГ). Опишите, пожалуйста, характер боли в подробностях, возможно, смогу Вам помочь.
Не понятно какой зуб болит.кажется верхний и отдает вниз.боль сильная ноющая.была у двух врачей.заменили пломбы (это эстетическая сторона)и лечили зуб, который на тот момент нашел врач.были после улучшения но потом боль появилась опять.сделала КТ носовых пазух все в норме.сегодня сделала кт.описание будет в среду.скажите пожалуйста может это воспаление тройничного нерва? Онемения лица нет.
Принятый ответ
Нейростоматология включает не только неврологию, но и плексалгию, и стомалгию. Онемение при невралгии тоже не всегда есть, как показывает практика. Если по КТ все зубы будут хорошие, то тогда обратитесь к неврологу. До появления болей был ли стресс либо болели ли ОРВИ?