Консультация терапевта /

Кровит после выскабливания — вопрос №2722206

Здравствуйте. 9.12 было выскабливание погибшего полного яйца. Были кровяные ввделения которые прошли на следующий день. Принимала антибиотики. 12.12 прошла узи. Все было в норме. Сегодня утром стало немного кровить по капельке. 14.12. Скажите может ли это быть от физ нагрузки? Просто приходится детей забирать с сада школы. Сумки таскать и т д. И уборку никто не отменял.

Возраст: 36

Хронические болезни: Эндометриоз, тонзиллит

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Перенаправьте данный вопрос гинекологам. А так, конечно, в данном ситуации рекомендуется очный осмотр гинеколога.