Боль в позвоночнике — вопрос №2722926
Добрый день.прошу помочь разобраться. Уже 3 год подряд именно осенью обостряется боль в поясничном отделе позвоночника больше справо или тазу не пойму.Со временем проходила.сейчас боли усилились а именно при наклоне и когда сижу или когда поднимаю что то тяжелое..будто кол боль жжение.когда хожу то особо не ощущаю.предпологаю восполение нерва какого то или грыжи.по мимо болят суставы на руках точнее большие пальцы и большие пальцы на ногах.до этого была травма ноги уже прошло более 3 месяцев а ощущение отечности по утрам и будто тянется не проходит и палец на ноге отекший не сгибается.может какое то воспаление в организме ?ставал общий анализ с с реактивным белком без отклонений все в пределах нормы.как быть ? Что сдать ? Как лечить ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!