Почему мёрзнут ноги

У моего ребёнка часто мёрзнут ноги, бывает и руки, часто ноги холодные и зимой и летом, что нужно делать в таком случае? Анализы крови показало хороший результат, хотя мы давали по другому вопросу, у дочки в последнее время кружится голова, неделю проболела в кровати, всё кружилась, головой невозможно шевелить было, спустя дней 5прошло,но повторилось на днях, но прошло быстро, уже знала, что нужно лежать неподвижно, и учащенно дышать, набирая свежий воздух, скажите пожалуйста, что происходит и как пролечить мне дочь? Чтоб не мерзли ноги и от того что кружиться голова временами, анализы крови хорошие нам сказали. Благодарю.

Часто бывают афточки в полости рта, а так хронических нет. Дочке по которой возникли вопросы, 21 год.
47 лет

Здравствуйте! Дочь худенькая? Какие анализы крови сдавали?

Анна Олеговна, здравствуйте, дочь, я бы сказала больше стройная, чем худая. Рост-1,65
Вес-47-48
Полный анализ крови-сказали, что хороший, на щитовидку сдавали, тоже хорошо. Моча неважно, выписали лекарство, пьёт. Ноги у неё с подроскового возроста мёрзнут, чаще холодные, чем тёплые, либо вспотевшие, влажные время от времени бывают. Спасибо.

Голова кружилась приступами? То есть леда все нормально, а при перемене положения тела приступ головокружения? Со рвотой? Головная боль была при головокружении?

Анна Олеговна, когда голова начинает кружится она сразу ложится и не двигается при движении ей бывает плохо, тошнита. Но сейчас такого сильного приступа не происходит, повтор был, но прошёл быстро, не как в прошлый раз, неделю ребёнок лежал со слабостью, ташнатой и головокружение ми, я ещё думаю, что она загорала, может солнечный удар так подействовал? Говоришь ведь, а делают своё, говорила ей, что солнце опасное до 3 часов, а она с утра загорала и целый день. Простите, что сразу не сказала об этом, я и не подумала сразу об этом потому что после загара прошло дня 4 как случился этот приступ головокружения, дочь даже передвигаться не могла, сил небыло. Спасибо большое вам.

По описанию больше похоже на приступ дппг. Он лечится определёнными маневрами. Поищите в вашем городе отоневродога, нужна очная консультация