Что вас беспокоит?
Смерть мамы
В 3 августа 2022 году у маму случился инсульт а 20 октября 2022 году она умерла мама. Она всегда была для меня самым близким человеком, каждый день плачу, не вижу смысла в жизни, иногда хочется умереть, мысли о смерти очень навязчивы и вообще просто не знаю ради чего я живу.
Анастасия, здравствуйте, примите мои искренние соболезнования.
Ваша мама ушла более двух лет назад, эмоции и состояние о котором рассказываете, свидетельствуют, о том что Вы не пережили все стадии горевания, когда о человеке остается светлая память, а Вы должны продолжать свою жизнь. У Вас есть родные? дети? Друзья? Вы работаете?Поделитесь , как проходит Ваша ежедневная жизнь ?
Елена Вадимовна, родные есть , друзей нету детей нету, не работаю,плохое настроение всегда и плохо сплю по ночам а утром тяжело проснуться чаще всего лежу и нет сил встать, не хочется совсем ничего делать а если заставить что то делать хотя бы дела по дому от вечером начинается истерика . Очень трудно общаться с кем либо.
Анастасия, обратитесь к врачу-психиатру, у Вас затяжная депрессия, Вам помогут и станет легче , не надо так себя мучить, все ещё будет впереди, главное сделать первый шаг и начать себе помогать
Елена Вадимовна, хорошо спасибо
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 20197 ответов
- 6 Ноября 202114 ответов
- 4 Февраля 20226 ответов
- 7 Января 1 ответ