Замершая беременность
Добрый день. У меня вторичное бесплодие. 2 раза делали Эко, эмбрионов на выходе 0. В третий раз поменяли препарат и получили 8 отличников. Одного 4аа перенесли в свежем протоколе. Прижился, две полоски тест показывал с 6 дня, они становились ярче. На 10 дпп хгч- 219. Звоню репродуктологу, она говорит, очень хорошо и отменяет тромбо асс из поддержки. После этого беременность остановилась в развитии. Симптомы пропали. 12 день ПП хгч- 199 Из нарушений в крови - повышены периодически тромбоциты и нет селезенки по поводу дтп. Могла ли отмена тромбо асс повлиять на остановку беременности? Мне 36, мужу 33, эмбрион без пгд, есть здоровый ребенок. Эко по трубному фактору, была внематочная
Здравствуйте, один тромбоасс конечно не будет причиной замершей беременности в вашейэ ситуации.
Организм сразу определяет слабые места, дефекты эндометрия и невозможность развития беременности и останавливает ее.