Почему болит висок
Здравствуйте, три недели назад меня ударили пустой стеклянной бутылкой в висок, ну и не только в него но и на голове тоже было много шишек, через три дня после случившегося у меня начались боли, боль начинается в виске,затем спускается к косточка под глазам, переходит на зубы, уходит в шею и постреливает в ухе, и половину языка покалывает, во время этой боли именно с той стороны сразу воспаляются лимфоузлы, как боль проходит так все нормально, боль волновая, есть не могу, спать не могу, обезболивающее не помогает никакое... Что это может быть?
Добрый день. Вам очно необходимо обратится к неврологу, т.к. есть повреждение лицевого нерва. В качестве обезболивающего можно использовать кеторол в таблетках и вит группы В курс.