Кровотечения я во время приема кок

Пью оральные контрацептивы уже больше двух лет. Все было ± окей, но последние несколько месяцев у меня появляются кровяные выделения (как в первый день прорывного кровотечения или месячных) в последние дни приема таблеток (20-21 день) на один два дня и заканчиваются, а потом как следует начинается прорывное кровотечение во время перерыва в семь дней. Было такое и в середине приема таблеток. Принимала стабильно, разница могла быть максимум два часа от обычного времени иногда. В последних анализах (микроскопия урогенитального соскреба и соскреб на атипичные клетки) все хорошо. Вопрос такой стоит ли продолжать пить таблетки, потому что я и так планировала их переставать пить из-за низкого либидо и их ненадобности сейчас. Планирую дойти до врача, но смогу только после того, как уже нужно будет начинать новую пачку, думаю надо ли переставать пить их после конца этой пачки.

Впч
24 года

Добрый день! Это говорит о том, что они перестали Вам подходить и их надо менять или отменять, если нет в них надобности