Осип голос — вопрос №2725238
Добрый день. Месяца полтора назад простыла. Мучил кашель, назначили амоксиклав, пропила, никаких результатов. Через неделю, назначили еще один антибиотик, пролечилась, вроде стало немного легче, но через несколько дней начались зеленые сопли и боли под глазом возле носа. Сделали рентген, поставили диагноз острый гемосинусит слева. Снова антибиотики, промывание носа. Сейчас закончила курс лечения, стало легче, но осиплость голоса так и осталась. Начиталась в интернете, что это может быть рак горла. Вся в ужасе. Что мне подскажете делать.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!