Помогите с выбором глюкометра
Здравствуйте уважаемые эндокринологи. У тещи диабет 2 типа, обходится без инъекций инсулина. На днях сломался прибор accu check, от которого она в принципе не была в восторге. Подскажите какой прибор приобрести на замену, чтобы был точный, прост в использовании пенсионером и доступными расходниками. Статьи в интернете больше похожи на рекламу какого нибудь определенного производителя. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно сателлит плюс или сателлит экспресс
Дарья Валерьевна, я смотрел на них, они хорошо себя зарекомендовали? Читал негативные отзывы про них. хочется чтобы был надежный как швейцарские часы и точный пусть, и подороже
Здравствуйте!
Посмотрите oneTouch version reflect
Все глбкометры с погрешностями,можно отнести в лабораторию и откалибровать
Софико Бежановна, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы ?