Приём антидепрессантов — вопрос №1888744
Здравствуйте! В связи с частыми паническими атаками и тревожным состоянием врач назначил элицея ку таб 10 мг, 1 раз в обед, авиандр 2 раза в день, тералиджен 1/2 таблетки на ночь. Врач ничего не предупредила о побочных реакциях, начиталась в интернете теперь боюсь принимать) подскажите все ли так плохо, как пишут люди принимающие АД?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!