Анализ крови - показатели за пределами нормы
Добрый день. Всю последнюю неделю ребенок 10 лет приходил вечером домой и засыпал, еле-еле могла разбудить, чтобы выучить уроки, засыпал на ходу. Недавно перенесли ОРВИ. Во время сна часто сильно потеет. Сдали общий анализ крови и биохимический анализ крови. Лейкоциты понижены, а эритроциты, гемоглобин, гематокрит, незрелые гранулоциты повышены. О чем может говорить такая картина, какие еще анализы сдать, какого врача посетить?
нет
40 лет
Здравствуйте, необходимо видеть анализ целиком для оценки ситуации