СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность, 8 недель, непонятные выделения

Женщина, 40 лет, первая беременность была в 20, все прошло успешно, я вам сейчас и пишу. вторая в 24, был сделан аборт, третья в 27 выкидыш на 4-5 неделе, четвёртая в 39 выкидыш на 5 неделе с замерзшим плодом на второй. Сейчас она на 8 неделе. Кровь у мужа вторая положительная, у нее вторая отрицательная, у меня (плода их любви) папина. Была на УЗИ, все хорошо, плод развивается как надо, так же был проведён осмотр у гинеколога, на нем тоже сказали все хорошо. На следующий день после осмотра, 20 июня ее сильно прострельнуло, после этого был замечен небольшой сгусток тёмной крови, все эти дни чуть-чуть тянет внизу, иногда показывает, выделения скорее не крови, а как будто эндометрия, что-то такое розово-коричневое, но выделения совсем не сильные, скорее она сама это во время подмывания "выковыривает". Скорую вызывать не хочет, а я боюсь, что там может быть какая-нибудь отслойка, гематома. Аппетита у нее в основном нет, заставляет себя покушать, из таблеток пьет Дюфастон три раза в день, йодомарин (живем в курске, рядом с атомкой) и фолиевую.

23 Июня 2020·Просмотров: 303·Катя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день! Это может быть проявления угрозы прерывания или проявления замершей беременности. Ей надо срочно на УЗИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.