Выделения у девочки 2 лет

Здравствуйте! вчера заметила на трусиках дочки (2 года) выделения желтого цвета, фото прикладываю. зуда нет. слизистая влагалища воспаленная. неделю назад лечились антибиотиками с связи с бактериальной инфекцией.

нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это однозначно не норма, учитывая цвет выделений и раздражение слизистой.
Макмирор комплекс крем 2 р/сутки на половые органы плотным слоем 8 дней при разведенных ножках.
+ баксет по 1 саше 10 дней

Принятый ответ

Доброе утро! Сдайте бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо лечение
Тк эти выделения не являются нормой
Какое лечение проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно применить Полижинакс Вирго , отрезать носит в этой капсуле и выдавить содержимое в дырочку влагалища и помазать вокруг. Обработка промежности хлоргексидином 2 раза в день. Ванночки с ромашкой на ночь по 15 мин

Принятый ответ

Добрый вечер.
Полижинакс вирго (над резать наконечник, смазать покраснения) 1 раз в сутки 6-12 дней (по разрешению жалоб смотреть).
Панавир интим спрей 1 раз в сутки на ночь 7-10 дней.
Если по завершении терапии симптомы не пройдут: мазок на флору
Ещё бы рекомендовала сдать общий анализ мочи, так как часто вульвовагиниты могут дать осложнения на мочевой пузырь (по типу восходящего инфицирования).