Жидкие выделения на 20 неделе
Здравствуйте! Беременность 20 неделя, уже около недели характер выделений изменился, они стали более жидкими (фото прилагаю). Дважды уже сделала тест на подтекание вод, один в женской консультации и один дома дорогой амнишур, оба отрицательные. Принимаю утрожестан 400 в сутки вагинально. То что белое на фото, я так понимаю это свеча выходит, а вокруг мокрые следы это что такое? Из за чего такое может быть?
Принятый ответ
Яна, здравствуйте. Во время беременности выделения часто меняют цвет и консистенцию, это нормально. Тем более при использовании утрожестана могут быть такие выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте! При беременности могут быть водянистые обильные выделения и плюс утрожестан еще вытекает, это вариант нормы. Если тесты отрицательные , то переживать не нужно.
Принятый ответ
Добрый день.
А вокруг - просто влагалищнпя слизь. Она сейчас, по мере увеличения срока, станет более жидкой и текучей.
Утрожестан можно с таким же успехом принимать через рот.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальные выделения + остатки утрожестана. Особенно во второй половине беременности они усиливаются, многие беременные пугаются и делают кучу тестов на подтекание вод. Не пугайтесь,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Белое- это выходит утрожестан, который тает.
А вокруг мокрое-это влагалищные выделения.
Примерно к 20 неделе влагалищные выделения становятся более жидкими, водянистыми, это часто пугает беременных.
Такие выделения нормальны.
Здравствуйте
Это ваши выделения в сочетании с утрожнстаном
Это норма
Здравствуйте. Эти выделения свеча, плюс ваши собственные, которых во время беременности становится больше
Здравствуйте, выделения с ростом матки, с увеличением срока беременности меняется, становится обильнее, поэтому не переживайте, это нормально,