Сильная боль

Добрый вечер. Во время секса начал побаливать низ живота. Позже боль стала невыносимой, было больно стоять и лежать.Боль продолжалось минут 5. Что это могло быть? И какие анализы можно сдать чтобы выявить проблему?

Светлана, добрый день! Это может быть при кистах яичников или проблемах с кишечником. Начните с УЗИ малого таза