Месячные не приходят

Была беременность ,сейчас на гв,месячные были два месяца подряд,и сейчас 2 месяца подряд не приходят,беременность исключена Это норма или нет подскажите?

Нет
26 лет

Добрый день, Алина! Если беременность исключена, то на фоне грудного вскармливания такая ситуация может конечно быть. Если не будет следующих месячных, о сделать надо узи.

Олег Владимирович, нерегулярный цикл будет продолжаться пока я кормлю грудью?

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы кормите ребёнка, то это нормально.

Алексей Сергеевич, нерегулярный цикл будет продолжаться пока я кормлю грудью?
До этого у меня был повышен пролактин