Консультация венеролога /

Зппп от эротического массажа — вопрос №272706

Здравствуйте работаю массажисткой в эромассаже, сам процесс подразумевает что девушка в масле катается грудью, животом, попой по половому члену мужчины, при этом не соприкасаясь своими гениталиями его. В конце доводит до оргазма руками. Вопрос можно ли таким образом зацепить половую инфекцию. Так как я катаюсь по члену телом, потом иду в душ и все с тела получается смывается с водой вниз и может попасть на генитали. Как не заразить себя?

Акушер, Гинеколог
Лера, добрый вечер! Если Вы катаетесь попой, то вероятность заражения высока, если мужчина является больным ЗППП.
Принятый ответ
Клиент
Илона, только поверхностью. Если не кататься попой по члену,)только грудью и животом, возможно ли что когда я иду прсле в душ и все что я накатала смоется водой вниз и таким образом заразиться? При том что руки после его окончания от спермы мою с мылом и потом иду в душ

Акушер, Гинеколог
Таким образом заражения не будет
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риски есть, но они минимальны.
Принятый ответ
Клиент
Галина, все же интересует что я телом катаюсь по члену, и наверняка что - то с его слизитой оснется у меня на теле, и после я илу в душ и смываю все это, вода стекает вниз и все что я смываю с тела вместе с ней может попасть на гениталии? Спасибо
Уролог, Андролог
В душе при смывании ничем не заразитесь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Лера.
Есть риск заразиться сифилисом или чесоткой.
Другими инфекциями, без введения члена внутрь, не заразитесь.
Как не заразиться - занимайтесь этим в резиновом комбинезоне или бросайте эту работу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Лера. Высока вероятность заразиться сифилисом, так как при тесном контакте возможно заражение. Для того, чтобы заразиться остальными ЗППП, необходимен более тесный контакт, половой контакт.
Инфекционист
Здравствуйте! Риска заражения при описанной вами ситуации нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Риск заразиться сифилисом высокий , ИППП без полового акта невозможно заразится
Клиент
Галимат, здравствуйте, а как при таком контакте можно заразиться сифилисом? Разве он через кожу проникает?
Акушер, Гинеколог
Если ранка будет , тогда может передаваться или через слизистые
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если не соприкосаетесь половыми органами и на теле нет ран, то риска нет.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Если вас во всем этом смущает только что вы можете заразиться то вероятность есть ,меняйте род деятельности .
Гинеколог
Здравствуйте! Лера высока вероятность заразиться сифилисом, остальными ЗППП риск минимален
Клиент
Зарина, спасибо. Сифилис разве через кожу передается? Почему при таком контакте риск сифилиса?
Гинеколог
Если будет рана, то есть риск
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, согласна с коллегами, риск заразиться только чесоткой или сифилисом. Во время водных процедур риска нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Риска заражения иппп практически нет