Забыла принять активную таблетку клайра
Принимаю клайра 6 ю упаковку, сегодня 7я таблетка из новой упаковки, а вчерашнюю в 15.00 забыла принять, что делать? Утром вспомнила в 8.00 приняла вчерашнюю. А сегодняшнюю приму в обычное время. Так можно? Боюсь овуляции, у меня сильные боли при овуляции🙈🙈🙈🙈подскажите пожалуйста что будет?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вы все правильно сделали - приняли пропущенную таблетку позже.
Овуляции не будет.
Игорь Игоревич, благодарю ?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы приняли пропущенную как только вспомнили, остальные продолжайте принимать дальше, все правильно. Сбиться не должно и овуляция не должна наступить
София Валерьевна, благодарю ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все правильно сделали, что пропущенную сегодня приняли , а сегодняшнюю таблетку по схеме принимайте сегодня . Ничего страшного не будет, из -за одной пропущенной таблетки овуляции не будет и контрацептивный эффект не снижается
Галимат Нарзановна, поняла, благодарю вас
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы приняли правильно, далее принимайте в обычном режиме. Длительный прием КОК блокирует овуляцию, ее не будет
Благодарю вас Ирина Геннадьевна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё в порядке, вы всё сделали правильно, дальше принимайте препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, благодарю ☺️