Температура высокая 14 дней

У моего папы злокачественная опухоль в легком сидит уже 6 лет метастаз нет. Но сейчас у него подозрения на грибок в легком который не поддается лечению.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтоб исключить туберкулёз у Вашего папы, необходимо посетить фтизиатра, он проведет Диаскинтест и обследует мокроту на кислотоустойчивые бактерии, если у папы есть подозрение на аспергиллез, то может врач назначить фибробронхоскопию с исследованием бронхоальвеолярного лаважа.