Курс лечения
Здравствуйте. Психотерапевт прописала мне курс лечения: утром "Тетурам" 1 таб утром+ Пиразидол 1 таб. + Атаракс 0,5 таб. Днем: Атаракс 0,5 таб. + Пиразидол 1 таб. Вечером Атаракс 1 таб+ Пиразидол 1 таб+ Тетурам 1 таб. Такое сочетание безопасно? В инструкции к тетураму написано, что эти таблетки нельзя принимать с транквилизаторами и антидепрессантами, но Атаракс и Пиразидол и есть транквилизатор и антидепрессант соответственно. Я бы спросил у своего психотерапевта, но у меня приём у неё только в середине февраля. Мне 36 лет. Пол мужской.
Принятый ответ
драствуйте.ну зависить от того,зачем он это вам назначил.если есть серёзные симптомы-то и серёзное лечение.