Результаты узи и маммографит

Здравствуйте, Владимир время медосмотр была сделана маммография результаты прилагаю. Следом сделала Узи. Можно что-то сказать по результатам этих обследований

Гипотериоз щитовидной железы.
41 год

Принятый ответ

Добрый вечер!

По результатам исследований все хорошо с молочной железой.
Есть ли какие-то у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория Сергеевна жалоб нет, но УЗист сказала сходить к онкологии чтобы она посмотрела груди. И все.

Поняла!
Осмотр молочных желез - это стандарт. Доктору обязательно показаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория Сергеевна, уточнила у сестры. Сказала есть болезненные ощущения при нажатии. Но больше никаких обследования не требуются? Только осмотр доктора?

Да
Только осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения есть из молочных желез? Когда были последние роды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте. Выделений нет. Есть чувствительность при нажатии. Роды в 2015г.

Если нет никаких жалоб то никакого лечения в данной ситуации не требуется. Рекомендуется ежегодно проходить данные обследования.