Анализ мочи
Добрый вечер! Запланирована лазерная операция на варикозные Вены . Плохой ли анализ мочи? Везде -, кроме: 1) Клетки плоского эпителия большое к-во 2) Эритроциты измененные 2-3 - 3)Лейкоциты 7-5-6 4) рН (реакция) 5,0 - 5)Относительная плотность 1,030 6)Цвет жел. 7)Прозрачность сл/мут 8) Уробилиноген + - 9) Аскорбиновая кислота 5,6 мм/1
25 лет
Здравствуйте.
По моче с такими результатами - нужно исключать воспаление, но может быть и погрешность сбора.
Рекомендуется сдать анализ мочи по Нечипоренко, перед сбором мочи - туалет наружных половых органов, прикрыть влагалище тампоном, сбор средней порции.
Надежда Яковлевна, спасибо