Боль в бедре

Добрый день Давно беспокоит боль в левом бедре у мамы и левое колено. Ноющая, тянущая боль. Прикрепила снимок и назначение врача

Здравствуйте!
По какой поверхности бедра боли?
Задняя/боковая/передняя/внутренняя?
Как давно беспокоят жалобы? Какого характера болевой синдром (простреливающий, давящий)? И от какого до какого уровня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Передняя, внутренняя, правая сторона около месяца, левая давно,синдром давящий, где колени сгибается

Лечение которое прикрепили уже прошли? Так боли во всем бедре, правильно понимаю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, лечение только сегодня назначили
Да, боли во всем бедре

Принятый ответ

Тазобедренный сустав не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да. Беспокоит.

Здравствуйте
Есть небольшое ускорение соэ. То есть воспаление показывает
Боль начинается из поясницы или тазобедренного сустава ? Информативен в таких случаях мрт. Пояснично - крестцового отдела. Либо сустава тазобедренного

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Из лечения аторику оставить и добавить на ночь Сирдалуд 2 мг.
Можно делать компрессы на суставы
Компрессы до 14 дней можно делать, мазь обычную диклофенак, хорошим слоем нанести, димексид в пропорции с водой 1:3, марлю намочить, на мазь, под пленку на 30 минут вечером 1 раз в день