Кашель влажный
Я на грудном вскармливании,что можно принимать из лекарств от влажного кашля?
Добрый день. Мукалтин можно, стодаль можно.
И симптоматическое лечение горла.
Надежда Яковлевна, Спасибо большое
Выздоравливайте!
Здравствуйте
От влажного кашля можно использовать АЦЦ иди амброксол по 1т 3 р в день 5-7 дней
Обильное питье
Витамин Д 2000 МЕ 1 4 дней
Витамин С 1000 мг 1 р в день 7 дней
Что ещё кроме кашля?
Александра Игоревна, добрый день .Была температура 2 дня и на второй день кашель.Малая тоже подхватила от меня темпер.На счет кашля наблюдаю.
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ГВ от кашля можно принимать Мукалтин по 1т 3р/сут, или Амброксол/Ренгалин.
Если труднотделяемая мокрота - то АЦЦ 200мг 3р/сут.
Полина Викторовна, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендовано мукалтин 2т 3р 5-7дн
Яна Ринатовна, Благодарю
Добрый день, рекондовала бы Вам сироп Стодаль по 1 лож.3 раза в день,либо Ренгалин по 2 таблетки 3 раза в день-7 дней, либо Мукалтин, ВитС 500мг ежедневно, обильное питье
Мария Александровна, Спасибо большое
Принятый ответ
скорейшего Вам выздоровления