Сыпь у ребёнка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Дочь 7 лет позавчера бегала с палкой за спиной под футболкой. Вечером обнаружила сыпь. Сегодня сыпи ещё больше. Подскажите, что это может быть? Чешется. Мазала элоком и позавчера псило бальзамом

Добрый день.
Подкрепите фото высыпаний.

Алексей, прикрепила.

Похоже на дерматит.
Можно мазать обычным бепантеном.

Здравствуйте! Нужно фото.

Галина, фото сделала. Видно?

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Раздражительный дерматит. Наружно крем Адвантан (Комфодерм К) 2 раза в день 10 дней. Одежда хб

Принятый ответ

Здравствуйте, это контактный дерматит . Наружно крем Акридерм и внутрь антигистаминные препараты ( зиртек, зодак или цетрин )