Болят ноги сильно — вопрос №1662727
Год назад удалили желчный пузырь.
Пол года болит спина и низ живота, сделала мрт - 3 грыжи на позвоночнике.
2 дня назад оочень болел живот , кишечник и вся область живота вокруг как схватками … живот прошёл , но 2 дня очень болят теперь ноги , с самого таза - полностью , ночь- утро . В туалет хожу нормально , как всегда.
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!