После катания на велосипеде поднялась температура.
Покатался на велосипеде, вечером почувствовал затруднение при моч-ии, на след. день тоже самое, через день поднялась темп-ра до 39.5, пью азитромицин, конефрон, морс клюквы и чай для почек 3 дня. (температура пропала, но поход в туалет с зудом и ночью очень маленькими порциями) Что это такое? В воде холодной не купался, незащищенного контакта тоже. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Возможно 2 варианта: воспаление простаты(в том числе семенных пузырьков), либо камень в мочеточнике(в нижней части). Для уточнения ситуации нужно пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока, для улучшения мочеиспускания к лечению имеет смысл добавить Омник по 1 капсуле в день; свечи Индометацин 50 мг 1 раз в день - 5 дней.