Прозрачные прыщики у малыша

Здравствуйте! Ребенку 5,5 мес. Почти с рождения на ИВ, сегодня заметили вот такие высыпания на голове. Ребенок сильно чешет голову, аж до крови. Продукты в прикорм никакие новые не вводили. На лице появились тоже мелкие прыщики вокруг рта на подбородке и над верхней губой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Потничка
Наносить только циндол 2-3 р в день или неотанин лосьон 2 р в день 7 дней.
Потом возможно нанесения крема неотанин 2-3 р в день 7-10 дней
Выздоравливайте )

Спасибо вам большое

Здравстуйте

Утром и вечером Циндол 5 дней.

Спасибо большое

Здравствуйте, похоже на проявление потницы. наружно можете использовать крем или спрей Неотанин