Замена лекарства
Здравствуйте, симптоматическая гипертония, принимаю 1.5 года Лориста100,утром+кардиомагнил,давление ниже 130 не бывает, часам к 16 ....140-160! В помощь приход Коринфар. Не правильно подобран препарат или это привыкание? Требуется коррекция в препаратах? Что посоветуете? Головные боли частые
Здравствуйте, Рафаэль!
Поменяйте лористу на лортензу 5+100 мг (комбинированный препарат) и АД нормализуется.
Марина, может попробовать меньше дозу, не 100,начать с малого?
Можете попробовать 5+50 мг.
Если не будет,, держать"в норме давление, можно 2 таблетки, утро и вечер, но тогда компонент 5+ увеличится вдвое, это не страшно?
Это будет слишком много, лучше купите 5+100 мг и попробуте по полтаблетки утром или утром и вечером.