Тахикардия

Сделали 3 скрининг, написали что у малыша тахикардия, гипоплазия аорты под вопросом.Ребёнок лежит в тазовом предлежании. Хотела узнать опасно ли это для плода? Хотя все УЗИ, все анализы были хорошие, никаких патологии и других заболеваний не было обнаружено

Нет
37 лет

Здравствуйте, в подобных ситуациях будет лучшем вариантом рассмотреть посещение с результатами скрининга перинатального центра ( не роддом, а именно перинатальный центр). Для консультации с акушером гинекологом о тактики ведения родов и неонатологом, для решения вопроса о причине тахикардии плода и возможной коррекции данного состояния внутриутробно. Не волнуйтесь, возможно малыш еще перевернется в головное предлежание.

Принятый ответ

на узи к сожалению тоже бывают ошибки, будем надеяться, что патологии сердечно-сосудистой системы нет.