Не беременность?

Здравствуйте. В том месяце на 2 день после окончания месячных был па с презервативом и плюс семяизвержения не было,максимум смазка. Месячные начались на 30 день цикла,то есть 21 июня. ( на 4 дня раньше обычного,но цикл у меня нерегулярный). В первый день месячных было довольно больновато,живот тянуло, на второй и третий день уже ничего не болела,а на 4 день немножко подташнивает и слегла побаливает живот,очень слабо. По утрам с начала месячных делаю упражнения, ну а еще есть проблемы с не очень хорошим питаением. Есть ли какая-то вероятсноТЬ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Вероятности вообще нет никакой! Даже и не думайте об этом!

Араксия, просто у меня еще живот как будто как -то надулся,то есть стал большею вроде как в переиод месячных это норма?

Да, бывает так в период менструации и плюс Вы говорите, что у Вас было нарушение питания, т.е. это за счет проблем с кишечником (вздутие..)

Араксия, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

нет вероятности

Араксия, месячные закончились на 5 день. Именно на первый день я выпила пенталгин. ну как обычно 1-2 день шли обильно,а потом все меньше и меньше. вот только на день 4-5 подташнивало. все в норме?

В норме да

Принятый ответ

Здравствуйте! Юлия вероятность беременности равна нулю! Будьте абсолютно спокойны и спите крепко!

Зарина, просто у меня еще живот как будто как -то надулся,то есть стал большею вроде как в переиод месячных это норма?

Это норма Юлия!

Ещё Юлия во время месячных спортом заниматься не желательно!

Зарина, сегодня 5 день месячных. а нормально ли когда после ночи прокладка вообще чистная,а днем ,уже после того как проснулась,то месячные ,тавк скажет,начинают идти

Конечно, это нормально)

Зарина, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

Нет, абсолютно

Принятый ответ

Вероятность беременности равна 0.

Эльвира, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

Все верно

Эльвира, месячные закончились на 5 день. Именно на первый день я выпила пенталгин. ну как обычно 1-2 день шли обильно,а потом все меньше и меньше. вот только на день 4-5 подташнивало. все в норме?

Все нормально ,это не беременность

Принятый ответ

Здравствуйте ! В вашем случае беременности включена , не переживайте

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена, не переживайте

Галимат, в первый день я пила таблетку,потом уже не болел живот особ осильно. просто мне еще кажется,что у меня как-то живот стал больше,то есть надулся может. я читала,что это вроде норма?

Галимат, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

Принятый ответ

Юлия, добрый день! Вероятность беременности равно нулю!!!

Илона, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

Не только поэтому! При таком акте не наступит беременность

Илона, месячные закончились на 5 день. Именно на первый день я выпила пенталгин. ну как обычно 1-2 день шли обильно,а потом все меньше и меньше. вот только на день 4-5 подташнивало. все в норме?

Юлия, добрый день! В абсолютной норме

Здравствуйте. Забеременеть без семяизвержения невозможно, потому переживать не стоит, тем более уже пришли месячные. Живот во время месячных может болеть, необходимо принять ибупрофен, нимесулид. Старайтесь усиленно не заниматься спортом в этот период.

Любовь, в первый день я пила таблетку,потом уже не болел живот особ осильно. просто мне еще кажется,что у меня как-то живот стал больше,то есть надулся может. я читала,что это вроде норма?

Если Вы переживаете именно из-за возможного увеличения живота из-за беременности, то этого быть не может, до 12 недель матка в полости малого таза, живота не видно точно, прогестерон, который вырабатывается во 2ую фазу может вызывать замедление работы кишечника, потому может быть такой эффект. В любом случа хотя бы простой тест на беременность нужно сделать на утреннюю порцию мочи.

Любовь, вы меня пугаете с тестом. но у меня нет вероятности ? даже ели месячные уже начались

Если месячные начались уже, то конечно вероятности нет) тем более если они обычные по объёму и продолжительности.

Любовь, месячные закончились на 5 день. Именно на первый день я выпила пенталгин. ну как обычно 1-2 день шли обильно,а потом все меньше и меньше. вот только на день 4-5 подташнивало. все в норме?

подташнивать может не только из-за беременности, возможно расстройства жкт или постоянные навязчивые мысли, месячные обычной характеристики, подозрения на беременность нет, но если есть доля сомнения, можете сделать обычный тест на беременность.

Любовь, мне кажется,что я немного приболела. температура около 37. если я сделаю тест,это не повлияет на результат?

нет, не повлияет, желательно сделать на утреннюю порцию мочи.

Любовь, хорошо,завтра сделаю. но по описанию,то нет вероятностт?)

Любовь, просто такое ощущение будто и сейчс тошнит
но может это просто самовнушение

Нет, вероятности нет, нас всегда смущают "необычные" месячные, но это не тот случай. Самовнушение и переживания и не такое творить умеют. Правду же говорят... Лу один раз увидеть, чем 100 раз услышать, увидеть 1 полоску и сразу станет легче)

Любовь, хорошо. спасибо Вам за Ваши ответы

Здравствуйте. Если не было семяизвержения, и были защищенные ПА, то о беременности не может идти речь. Во время менструации старайтесь не перегружать себя "вредной" едой и не напрягаться физически.

Наталия, то есть если месячные начались,то нет вероятсноти?

Если менструация началась, то нет вероятности.