Когда стою член не полностью встаёт

Здравствуйте. Такая проблема, когда лежу с членом все хорошо, он стоит смотрит прям в мою сторону твердый и все такое. Но когда я встану, то он вялый. Занимаюсь мастурбацией с 8 лет, мне 18. Член 19 сантиметров. Вообщем хочу понять, почему стоя он более вялый. Может это потому что занимался мастурбацией всегда лёжа...не знаю

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормально. Любая смена положения, отвлечение делают эрекцию не стабильной. А мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация приводит к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. В данный момент допускается 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра и вовсе исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, т.е я правильно понимаю? Члену лучше дать отдохнуть и пробовать в состоянии стоя?

Пробовать Вы можете как угодно. Но состояние эрекции не оценивается при мастурбации. Оно оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Партнёра сейчас же нет? Правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, партнёра сейчас нет, но был. Секс был частый стабильный. Эрекция тоже

Понятно. Значит не вижу каких то проблем.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Как часто у вас мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, каждый день

Необходимо снизить интенсивность до 2-х раз в неделю. Из лекарств курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца. Селцинк плюс по 1 таб в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, можете подсказать, эти препараты для чего конкретно, и совместимы при приеме Паксил, Тералиджен, Ламиктал?

Должны быть совместимы, но лучше развести из по времени. Они нормализуют потенцию. Придадут уверенности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, да кстати, антидепрессанты транквилизаторы, думаю немного снизили желание. Не намного, но что-то такое есть. Но я думаю после отмены препаратов все вернётся в норму.

Да, совершенно верно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, а когда можно будет принимать таблетки?

Да хоть сегодня. Купите и принимайте.

Принятый ответ

Нужно минимизировать мастурбации сперва.

Принятый ответ

Добрый день!
Желательно исключить мастурбацию!
И сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов.