Не какает три дня

Здравствуйте, ребёнок на искусственном вскармливании,ребёнок грудничок 9 дней , не какает уже третий день, спит нормально, ест нормально, не плачет , это запор ? Если поставить свечку Микролакс, это поможет ?

Нет
33 года

Здравствуйте, да, похоже на запор. Для деток на ИВ, это частое явление. Я бы посоветовала вместе микролакса, взять глицериновые свечи, а еще лучше жидкий глицерин, вводить по 1 свече в прямую кишку/ или по 0,5-1,0 мл в прямую кишку. И добавить водичку между кормлениями.