Проблемы с половым актом

Здравствуйте Мне 27 лет. После болезни впч три года не было половых актов. Сейчас анализ на впч отрицательный. Половой акт стал длиться 30-60секунд и твердость пропала. Никаких болей нету. Чувствую себя хорошо

Здравствуйте! По описанным Вами симптомам можно предположить воспалительный процесс в предстательной железе(застойного характера). Из дообследований нужно сдать мочу на посев(флора и чувствительность к антибиотикам) и общий анализ мочи; также - анализ эякулята на элементы простатического сока. Пока можно начать применение препарата Витапрост или Простатилен 1 раз в день(суппозитории) на 10 дней. Все остальное лечение будет зависеть от результатов анализов и актуальности проблемы( если симптомы будут сохраняться).