Натертости и трещины на половом члене и беспокойство при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня существует 2 проблемы, 1 довольно продолжительная, после половога акта, возникает частота похода в туалет, как буд то не сходил в прошлый раз и иногда по вечерам буз особых причин, 2 это после недавнего полового акта с постоянным партнером, возникли болевые ощущения и увидел у себя на крайней плоти ранку и трещины, промыл, попрыскал хлоргексидином, а сегодня заметил что на головке присутствует так же раздражение! Что можете порекомендовать делать? Недавно проверялся на инфекции, все в норме (фото прилагаю)

Нет
31 год

Здравствуйте. По фото похоже на явления воспалительного процесса в виде баланопостита. Начните применять баланекс 2 раза в день в течение 10 дней, с 11 ого дня продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Половой покой в течение 7 - 10 дней.
Из дообследований - ПЦР на все ИППП.
Сдайте кровь на глюкозу натощак.

Добрый вечер.Зуд присутствует?Партнершу что-то беспокоит?

Луиза Римихановна, нет,зуда нет,только резкая боль при походе в туалет и при походе в душ. У партнёрши все хорошо,никаких проблем!

Да,на этото вопрос не ответила.стоит пройти дообследование:
-ОАМ
-микросокпия секрета простаты
-посев эякулята
-ТРУЗИ+УЗИ мочевого пузыря.
Такие симптомы именно после полового акта?

Луиза Римихановна, да,чаще всего после полового акта(мастурбации),но иногда бывает что просто перед сном.

А насколько частый половой акт и мастурбация?

Луиза Римихановна, был очень длительный период воздержания,после развода,на данный момент ПА день через день,возможно чаще,мастурбация реже,может 1 в 10 дней.

Принятый ответ

Хорошо,тогда застой исключен,остается исключить воспаление.дообследуйтесь,там будет видно.

На фото проявления баланопостита,возможно,как последствия механического фактора.
Сейчас начните применять Тридерм 2 раза в сутки- 5 дней,затем Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней.Половой покой несколько дней.
Сдать кровь на глюкозу!!!

Луиза Римихановна, спасибо,а не подскажите из за чего могут быть трудности с мочеиспускании?может что то сдать по мимо глюкозы ещё?