Плацентарная недостаточность

Сегодня была на 1 скрининге. Специалист сказала есть нарушение в кровотоке Но в принципе все хорошо. Слева 2.60 справа 2.72. Беспокоюсь за ребенка С чем это может быть связано?

С детства тянется диагноз Эпилепсия Снята с учета с 16 лет Лекарства не принимаю Отекают ноги (лимфостаз провой ноги)
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нарушения незначительное, но есть. Коагулограмму сдавали, у вас есть заболевания сосудов или свертывания крови?

Асиет Шихамовна
Нет
Прикреплю свои анализы 9 неделя и то что сдавала 2 дня назад

Анализы у вас в пределах нормы. Пейте воды дои1.5л в день, правильно питайтесь ,исключите жареное, жирное, солёное, мучное

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, даже не переживайте, делать с этим ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам узи есть небольшое превышение ПИ в артериях, в таких случаях рекомендуется контроль доплерометрии, если данные показатели будут также превышать норму, то рекомендуется более внимательно контролировать АД и регулярно сдавать Общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
На развитие плода это не влияет.
Нужно дождаться результатов комбинированного скринига.

Изменения по результатам доплерометрии могут повышать риск преэклампсии, СЗРП

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь ничего критичного по анализам нет. В данной ситуации рекомендовано контроль допплера в динамике.