Потеря веса
Последние два месяца происходит потеря веса.аппетит присутствует.нестабильный стул,высыпания на коже.был до этого прием гормональных препаратов.сонливость в течении дня.иногда утомляемость при нагрузке
Здравствуйте. какие гормональные препараты получали и по какому поводу?
Наталия, дипрспан инъекции
От дипроспана вес не снижается. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин, вит Д.
Наталия, спасибо огромное.еще терапевт ссылался на возможность какой-то анемии железа.после УЗИ брюшной полости все органы ЖКТ в норме