Консультация дерматолога /

Укус насекомого — вопрос №273708

Добрый день! Пару дней назад укусил какой - то жучок, после чего место укуса сильно припухло и покраснело, зуд, пью лоратодин + мазь фенистил + левомеколь, но улучшений нет. На ногу наступать больно, прихрамываю.
Фото https://yadi.sk/i/GAUK8OVQCAjnXA

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте Светлана. Насколько сильно припухло? Примерный диаметр напишите пожалуйста. На ощупь изменённая кожа горячая? Общая температура тела какая? Есть ли на что-нибудь аллергия?; сахарный диабет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сразу не увидела ссылку на фото. Необходимо как можно быстрее обратиться к хирургу и инфекционисту.