Шишка за ухом, головокружение
Здраствуйте, недавно пару дней назад я заметила у себя шишку за ухом ,она не большая, твердая, не болит, при надавливании может прогибаться под кожей, в данный момент с приходом этой шишки начала кружиться голова, и иногда резкая боль в затылке(редко) я не знаю ,стоит ли с этим идти к врачу или все таки сходить, провериться ? И вообще что это может значить? Также чувствуется слабость.
Здравствуйте. Конечно нужно показаться хирургу.
Здравствуйте. Вероятнее всего это просто лимфоузел. Но если есть жалобы, то необходимо показаться хирургу и обязательно сдать общий анализ крови.