С сентября месяца плохое состояне

Болит все тело,все кости и мышцы,бывает эта боль жгучая,вернее чувство жжение.В12 очень сильно повышен 1800.А так же плохая свертываемость крови

В20
38 лет

Здравствуйте, ситуацию необходимо обсуждать предметно со всеми обследованиями и выписками.
В12 может быть повышен при приеме витамина в течение года, также реже при патологиях печени.