Расшифровка ЭКГ один говорит тахисистолия другой все нормально
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, один врач сказал нормально все, другой говорит тахисистолия, беременность 17 недель! Не чего не беспокоит, давление в норме! Подскажите может какие таблетки пропить или переделать ЭКГ?
Здравствуйте, Юлия!
Приложите ЭКГ. Вообще тахикардия - это нормальное явление при беременности. Если пульс не больше 90 в мин, то достаточно приема препаратов магния -магнерот или магнеВ6 2 т*2 раза в день.
Здравствуйте Юлия, приложите пожалуйста результаты вашего обследования - ЭКГ?