Что вас беспокоит?

Давление повышается

В связи с перелётом повышается давление, что попить чтобы лететь было не страшно и потом за рулём ездить можно было?

11 Июля 2020·Просмотров: 412·Светлана, Москва

Светлана, к предыдущему ответу добавлю немаловажную деталь: на борт самолета можно брать на одного пассажира термометр (даже если ртутный), прибор для измерения давления, прибор для измерения сахара.
Седативные аминокислотные препараты например Глицин, Элтацин в терапевтических дозировках- помогут не только в период перелета сохранить спокойствие, но и не повлияют на быстроту реакции за рулем, даже наоборот, потому как проявляют ноотропный эффект. Всего вам доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Благодарю уважаемого профессора за полезные рекомендации, очень помогли! Аэлита Валерьевна, огромное спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.