От чего повышается сахар
Здравствуйте! У меня гипертония,пью лекарства 9 лет,утром карведилол 12.5 вечером тенокс 5, последнее время стал повышаться сахар до 7,какое из этих лекарств может влиять на сахар и можно ли тенокс заменить на эдарби.Мне 59 лет.
Добрый день! Эти лекарства не влияют на сахар, обследуйтесь на предмет сахарного диабета у эндокринолога. Эдарби- препарат хороший, но смену Тенокса нужно обсуждать на приеме очно.Здоровья Вам!