Сужение влагалища

Здравствуйте, произошла такая ситуация. За три дня до начала цикла был не защищенный ПА, после чего выпила постинор, месячные пошли на день позже, очень обильные, как только пошли, были очень болезненными в течение 2 часов, потом прошло. Недавно была молочница, ходила к врачу, вагинально свечи вставляла для лечения (нео-пенотран, потом ацилакт). Во время месячных ацилакт не принимала, как закончились - продолжила, но заметила, что это стало трудней, вход во влагалище стал очень узким и мягким. Начиталась всяких статей, не понимаю что это, то ли это нормальное явление после месячных, то ли беременность, хотя тест делала после 10 дней па, отрицательный, да и месячные были обильные. Подскажите, что это может быть?

Нет
19 лет

Добрый день! А сухость есть?

Илона Альбертовна, не могу ответить, вроде бы нет, потому что в течение дня вытекает ацилакт

Это реакция на свечи ацилакт, можете прекратить их использование

Илона Альбертовна, прекратила их использование, сегодня 3 день пью противоаллергическое (сначала супрастин, сегодня зиртек начала). Пока что результата нет, отек не спал.

Добрый день! Простите, не было доступа на сайт. Как сейчас дела?