Болит голова отдает в правый глаз
Сначала болела голова в правой части и отдавало в правый глаз, болело в глазнице внутри, также в глазу дискомфорт, как будто ресничка/соринка попала. Закапала Ципромед, стало немного лучше, но голова теперь болит вся(лобная часть больше) и в глазу дискомфорт, не знаю что делать, помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Здравствуйте.
Это не совсем глазная боль. Скорее головная, иррадиирующая в глаз.
Какое АД?
Не было ли травмы?
Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала обратиться на очный осмотр к неврологу и офтальмологу. Бывают головные боли, которые могут отдавать в глаз (в такой ситуации лечением заниматься будет невролог).
Здравствуйте. Вам необходим осмотр невролога, терапевта с обязательным контролем АД, и офтальмолога (исключения повышения внутриглазного давления).